«ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

Елена Ивановна Горячева

Елена Ивановна Горячева
- Народная артистка России, Кавалер ордена «Дружбы», Обладатель золотой медали Евросоюза за достижения в области культуры хорового пения, педагог - консультант Государственного Академического русского народного хора им. М.Е. Пятницкого (г. Москва)


Наталья Геннадьевна Баннова

Наталья Геннадьевна Баннова
- Народная артистка России, певица (г. Москва)


Ирина Епифановна Богуцкая

Ирина Епифановна Богуцкая
- Доцент, заместитель заведующего кафедры эстрадно-джазового пения Института Современного Искусства (г. Москва)


Валентина Александровна Безух

Валентина Александровна Безух
– Актриса и солистка Московского Государственного Музыкального театра фольклора Надежды Бабкиной «Русская песня» (г. Москва)


Олег Борисович Иванов

Олег Борисович Иванов
- Народный артист России, лауреат премии Ленинского комсомола, председатель песенной комиссии Союза московских композиторов, композитор (г. Москва)


Юрий Григорьевич Мартынов

Юрий Григорьевич Мартынов
- Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Член Союза композиторов России, Президент Московского Культурного общества «Клуб Евгения Мартынова», композитор (г. Москва)


Сергей Романович  Каяцкий

Сергей Романович Каяцкий
- Заслуженный артист Российской Федерации, Кавалер ордена «Дружбы», певец (г. Москва)


Мария Анатольевна Козырева

Мария Анатольевна Козырева
- Выпускница Академии хорового искусства имени Виктора Попова, солистка митрополичьего художественного хора Киево – Печерской Свято-Успенской Лавры, регент Подворья Святейшего Патриарха Московского и всея Руси храма святой Татианы при Московском Государственном Университете имени Михаила Ломоносова (г. Москва)

«ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»

Лидия Абрамовна Устинова

Лидия Абрамовна Устинова
- Народная артистка России, режиссер – балетмейстер, профессор Московского государственного института культуры /МГИК/, член попечительского совета Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров» (г. Москва)


Елена Вилорьевна Гришкова

Елена Вилорьевна Гришкова
- Заслуженная артистка России, доцент кафедры народного танца МГИК, обладатель Ордена «За заслуги перед Отечеством», ассистент главного балетмейстера и художественного руководителя ГАХ ансамбля «Берёзка» имени Н.С. Надеждиной (г. Москва)


Юрий Григорьевич Деревягин

Юрий Григорьевич Деревягин
- Заведующий кафедрой народного танца Московского Государственного Института культуры (МГИК), профессор, Заслуженный работник культуры Российской Федерации (г. Москва)


Татьяна Ивановна  Павлова

Татьяна Ивановна Павлова
- Заслуженная артистка Российской Федерации, профессор Московской Государственной Академии хореографии (г. Москва)


Платон  Геннадьевич  Равинский

Платон Геннадьевич Равинский
- Художественный руководитель Государственного Московского Мюзик – Холла (г. Москва)


Марина Александровна Акелькина

Марина Александровна Акелькина
- Заслуженная артистка России, педагог современного и классического танца театра студии современной хореографии под руководством Ирины Афониной, педагог классического и современного танца колледжа Дорогомилово (г. Москва)


Елена  Владимировна  Албул

Елена Владимировна Албул
- Педагог – репетитор по современному, классическому и эстрадному танцу, танцовщица, актриса мюзиклов «Красавица и чудовище», «Звуки музыки», Русалочка«, «Чикаго», «Поющие под дождем», «Золушка», балетмейстер (г. Москва)


Максим  Андреевич Киселёв

Максим Андреевич Киселёв
- многократный победитель Международных и Всероссийских соревнований по спортивным танцам на колясках, Лауреат Международной премии «Филантроп» за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства, обладатель специальной премии «Превзойти себя» Федерации фигурного катания на коньках России, член попечительского совета Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров» (г. Москва)

«ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

Сергей Михайлович Дитятев

Сергей Михайлович Дитятев
- Заслуженный артист Российской Федерации, сценарист, актёр, режиссёр, конферансье (г. Москва)


Валерий Владимирович Шульжик

Валерий Владимирович Шульжик
- Член Союза писателей России, Член Союза театральных деятелей РФ, автор пьес «Бременские музыканты», «Синдбад - Мореход» и многих других известных произведений, автор сценария м\ф «Фунтик», поэт, писатель, драматург, сценарист (г. Москва)


Ирина Викторовна Тульчинская

Ирина Викторовна Тульчинская
- Заслуженный работник культуры Российской Федерации, композитор, член Союза писателей России, Художественный руководитель Муниципального Детского Музыкального театра (г. Реутов, Московская область)


Сергей Иванович Варчук

Сергей Иванович Варчук
- Актёр театра и Российского кино, член попечительского совета Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров» (г. Москва)


Роман Михайлович  Калькаев

Роман Михайлович Калькаев
- Преподаватель по актерскому мастерству режиссерского факультета Российского института театрального искусства (ГИТИС), член комиссии Союза Театральных деятелей Российской Федерации по любительским театрам, актер театра и кино, актер театра Музыки и Поэзии под руководством Елены Камбуров (г. Москва)

«ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ и ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ИСКУССТВО»


Людмила Васильевна Косогорова

Людмила Васильевна Косогорова
- Кандидат педагогических наук, профессор кафедры Народной художественной культуры и декоративно-прикладного искусства Московского государственного института культуры /МГИК/ (г. Москва)


Елена Викторовна Кондратенко

Елена Викторовна Кондратенко
- Старший преподаватель кафедры Народной художественной культуры и декоративно-прикладного искусства Московского государственного института культуры /МГИК/ Член Союза художников Российской Федерации, живописец-реставратор (г. Москва)

«ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»

Александр Геннадьевич Гилёв align=

Александр Геннадьевич Гилёв
- Заслуженный работник культуры России, Член Союза композиторов Москвы и России, кандидат искусствоведения, доцент института военных дирижеров (г. Москва)


Альбина Александровна Старшинова

Альбина Александровна Старшинова
Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, преподаватель Российской академии музыки имени Гнесиных, солистка ансамбля гусляров «Купина» (г. Москва)


Кирилл Александрович Горячкин

Кирилл Александрович Горячкин
- Лауреат Премии Правительства Москвы в области культуры, дирижер оркестра русских народных инструментов Московского областного музыкального колледжа имени Сергея Прокофьева (г. Москва)


Илья Яковлевич Рейбарх

Илья Яковлевич Рейбарх
- Художественный руководитель и главный дирижер симфонического оркестра Московского областного музыкального колледжа им. Сергея Прокофьева, художественный руководитель и главный дирижер оркестра народных инструментов музыкального колледжа Московского Государственного института музыки им. Альфреда Шнитке, дирижер Государственного Академического театра им. Евгения Вахтангова (г. Москва)


Максим Владимирович Пурыжинский  и Ирина Витальевна Силиванова

Максим Владимирович Пурыжинский
- Преподаватель кафедры камерного ансамбля и квартета Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайко́вского, пианист (г. Москва) и
Ирина Витальевна Силиванова
- Лауреат Всероссийского и Международных конкуров, старший преподаватель кафедры камерного ансамбля
и квартета Российской Академии Музыки им. Гнесиных (г. Москва)


Сергей Юрьевич Воронов

Сергей Юрьевич Воронов
- Доцент Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайковского, заведующий отделом камерного ансамбля и квартета ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского, почетный профессор Хэйхэского университета (г. Москва)


Марина Александровна Яблокова

Марина Александровна Яблокова
- Дипломант Международных конкурсов пианистов, преподаватель Академического музыкального училища и Детской музыкальной школы музыкального училища при Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайковского (г. Москва)


Антон Анатольевич Жуков

Антон Анатольевич Жуков
- Лауреат Международных конкурсов, солист-исполнитель, заведующий учебной частью по учебно-методической работе Детской музыкальной школы № 92 города Москвы, дирижер (г. Москва)

«НАША КОМАНДА – НАШЕ ВСЁ!!!»

«Поддержим в слабостях сильного, ослабевшего на руках донесём,
Мы вместе находим любое решение, всегда и все вместе мы к цели идём!
Наша команда – ТЫ и Я! А вместе МЫ -  одна семья!»

Тамара Сергеевна Тарасова

Тамара Сергеевна Тарасова
Юрист Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров»


Сергей Жемулин

Сергей Жемулин
Доцент, кандидат педагогических наук, педагог-культуролог, ведущий концертных программ проектов Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров»


Виктория Щербакова

Виктория Щербакова
Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, участница проектов «Голос» и «New Star», финалистка телевизионного проекта «Фактор А», педагог эстрадно - джазового вокала, певица, ведущая концертных программ проектов Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров»


Кирилл Силаев

Кирилл Силаев
Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, певец, режиссер театрализованных представлений и культурно-массовых мероприятий, ведущий концертных программ, проектов Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров»


Василиса Дерюшева

Василиса Дерюшева
Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, администратор волонтерского движения и ведущая концертных программ проектов Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров»


Лариса Барышникова

Лариса Барышникова
Актриса, автор анимационных программ для детей, администратор и ведущая концертных программ проектов Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров»


Алла Родина

Алла Родина
Дирижер - хоровик, администратор и ведущая концертных программ проектов Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров»


Инна Нечаева

Инна Нечаева
PR – менеджер и администратор Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров»


Владимир Набоков

Владимир Набоков
IT - инженер Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров»


Нина Корнеева

Нина Корнеева
Фотокорреспондент Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров»